Хоккеисты «Витязя» — победители областных соревнований🏆
Завершился финальный этап Первенства Вологодской области по хоккею среди команд 2017 г.р. Соревнования прошли в Череповце. В турнире приняли участие 10 команд из Рыбинска, Шексны, Майского, Череповца, Вологодской области.
Более 180 юных хоккеистов приняли участие в соревнованиях, за время финального этапа было сыграно 45 матчей.
Спортсмены «Витязь 2017-1» принимали участие под руководством тренера-преподавателя Егора Заплатникова, одержали уверенную победу🥇
Серебряные и бронзовые медали завоевали команды из Череповца: 🥈«Северсталь 2017-3» и 🥉«Северсталь 2017-2».
Поздравляем хоккеистов СШОР «Витязь» и их тренера🎉