Команда Череповца — победитель летнего Фестиваля ГТО.
Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Вологодской области проходил в Вологде 14 и 15 мая.
В Фестивале приняли участие 11 команд из разных районов и округов Вологодской области. Победителей определяли в личном и командном первенствах.
🥇В командном первенстве первое место заняли спортсмены Череповца (3901 очко).
🥈На втором месте представители Вологды (3874 очка).
🥉Бронза у ребят из Тотемского округа (3791 очко).
Фестиваль проходит в рамках мероприятий школьной спортивной лиги.
ПРОТОКОЛЫ личного первенства в прикрепленных файлах.

