Андрей Ламов и Степан Малиновский стали чемпионами России в эстафете по лыжной гонке | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

21.12.2020

Соревнования проходят в городе Горнозаводске  Пермского края: Кубок России и Всероссийские соревнования — с 11 по 16 декабря, Чемпионат России и Первенство России — с 16 по 22 декабря 2020 года.

Сегодня Андрей Ламов и Степан Малиновский (СШОР «Витязь», тренер — Андрей Кылосов) стали чемпионами России в эстафете. Также Степан завоевал «серебро» Чемпионата России в индивидуальной гонке лонг, а Андрей – «бронзу» Кубка России и два серебра с Чемпионата России. В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

Организаторы соревнований — Министерство спорта Российской Федерации, Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Федерация спортивного ориентирования России, Центр спортивной подготовки Пермского края, Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, индивидуальный предприниматель Нурисламов Анвар Фаилович.