Баскетбольная команда "Вологжанка" ПОБЕДИЛА команду "Энергия" из Иваново | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

05.12.2020

Баскетбольная команда «Вологжанка» ПОБЕДИЛА команду «Энергия» из Иваново

В напряжённом противостоянии баскетбольная команда «Вологжанка» (СШОР «Витязь») ПОБЕДИЛА команду «Энергия» из города Иваново со счётом 71:66! ?

Матч проходил в ФОКе «Витязь» в рамках Первенства ЦФО по баскетболу. Девушки играли на равных. «Вологжанка» выходила вперед по очкам, но «Энергия» моментально компенсировала отставание. Только в последней четверти вологжанкам удалось выйти вперед и сохранить преимущество до финального свистка.

ВЛАДИМИР КРАШЕНИН, тренер команды "Вологжанка":

Игра была очень тяжелая, играли с лидером. Вдвойне рады, что победили. Несколько ведущих игроков приболели, играли не полным составом, но оптимальным! Девушки выложились на полную. После двухнедельного перерыва кондиции были потеряны. Характером и зубами вырвали победу. Сегодня предстоит целая ночь работы. Мало времени на восстановление. Нужно разобрать все ошибки, устранить недочеты. Завтра игра характеров!

Даниил Кулепов, пресс-служба СШОР «Витязь».