Победу в республиканском турнире одержал боксер "Витязя" Вадим Воробьев | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

28.09.2021

Победу в республиканском турнире одержал боксер «Витязя» Вадим Воробьев

Боксер СШОР «Витязь» Вадим Воробьев одержал ПОБЕДУ в X Республиканском турнире по боксу памяти народного учителя А.А. Католикова и ЗМС СССР по боксу А.М. Саркисова.

Турнир проходил с 23 по 25 сентября в городе Сыктывкар, Республика Коми. В течение трех соревновательных дней звание победителя турнира оспаривали около 100 боксеров в возрасте до 18 лет.

Вологодскую область представляли два боксера СШОР “Витязь”: Максим Бахарев и Вадим Воробьев (тренеры В.Г. Егоров, А.В. Концевой, А.Л. Крылов).

В весовой категории до 69 килограммов в полуфинале соревнований Максим Бахарев встретился с соперником из Сыктывкара. По окончании трех раундов упорной борьбы рефери поднял руку представителя республики Коми. Максим Бахарев стал бронзовым призером турнира.

В этой же весовой категории Кандидат в мастера спорта Вадим Воробьев вышел в финал соревнований. В решающем поединке он встретился с соперником по полуфиналу Максима Бахарева. Вадим не оставил шансов боксеру из Сыктывкара, одержав досрочную победу в зрелищном стиле за явным преимуществом.