Волейболисты СШОР "Витязь" досрочно выиграли золотые медали Чемпионата города | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

28.05.2021

Волейболисты СШОР «Витязь» досрочно выиграли золотые медали Чемпионата города

Досрочная победа мужской волейбольной команды СШОР «Витязь» в Чемпионате города Вологды среди команд второй группы! За два тура до окончания соревнований наши ребята уверенно обыграли команду «Коалиция» со счётом 3:0 и обеспечили себе первое место в группе. Впереди еще две игры, но достать нашу команду по очкам уже никто не сможет.

ИВАН РОГУЛИН, председатель "Федерация волейбола Вологодской области":
    Стоит отметить, что за команду СШОР "Витязь" на Чемпионате города выступают ребята из молодёжного состава, игроки 2001-2003 годов рождения. На сегодняшний день для них первое место и выход в первую группу - это серьезный шаг вперёд и показатель упорной работы на тренировках в минувшем сезоне