Евгения Лаленкова завоевала вторую золотую медаль на третьем этапе Кубка России | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

Евгения Лаленкова завоевала вторую золотую медаль на третьем этапе Кубка России

Спортсменка «Витязя» Евгения Лаленкова завоевала вторую золотую медаль на третьем этапе Кубка России по конькобежному спорту.

Третий этап Кубка России, Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы ЗМС А.В. Кибалко. состоялись в Челябинске 12 января.

Среди женщин на дистанции 1500 метров с результатом 1:59.81 победу одержала Евгения Лаленкова, второе место заняла Голубева Елизавета, бронзовым призёром стала Кошелева Екатерина из Свердловской области.
    Также Евгения завоевала золото на дистанции 3000 метров.

По итогам этапов Кубка России на дистанциях 1500 и 3000 метров Евгения Лаленкова занимает первое место.