ФК «Череповец - СШОР «Витязь» одержал первую ПОБЕДУ на финальном турнире Кубка России | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

24.11.2020

ФК «Череповец — СШОР «Витязь» одержал первую ПОБЕДУ на финальном турнире Кубка России

Футбольная команда «Череповец — СШОР «Витязь» одержала первую ПОБЕДУ на финальном турнире Кубка России среди команд третьего дивизиона. Матч прошел 23 ноября в городе Сочи.

Со счетом 2:0 ФК «Череповец — СШОР «Витязь» одержала победу над командой «Волгарь — М» из Астрахани.

Во время первого тайма футболисты Череповца играли больше в обороне, сдерживая натиск противника. На 19-й минуте вратарь «Волгаря» парировал пенальти Антона Балашова — форварда сборной Вологодской области.

Второй тайм решил исход матча. На 61-й минуте Егор Кострюхин реализовал одиннадцатиметровый, а через минуту Антон Балашов забил астраханцам второй мяч. Наша сборная сохранила счёт до финального свистка.

После двух матчей ФК «Череповец — СШОР «Витязь» занимает вторую строчку турнирной таблицы. Всего на одно очко нас опережают футболисты из Пскова.