ФК «Череповец-СШОР «Витязь» принимает участие в «Кубке регионов»-Северо-Запад | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

ФК «Череповец-СШОР «Витязь» принимает участие в «Кубке регионов»-Северо-Запад

Межрегиональные соревнования по футболу среди мужчин «Кубок регионов»-Северо-Запад проходят в Нижнем Новгороде.

Первый матч состоялся 18 апреля. ФК «Череповец» сыграл с командой «Триумф» из Петрозаводска, встреча закончилась со счетом 2:1. Единственный мяч в ворота соперника забил череповчанин Кирилл Кульков, реализовавший пенальти во втором тайме.

19 апреля наши футболисты провели матч с командой СШ «Электрон». В первом тайме в ворота «Электрона» забили мячи Айк Гапоян и Кирилл Кульков, а после перерыва отличился Андрей Холостов. Матч завершился победой Череповца, итоговый счет 3:1.

Следующая игра состоится 21 апреля с лидером группы А, командой «Приозерск» из Ленинградской области.