Хоккеисты «Витязя» — победители межрегионального турнира🏒
С 30 апреля по 03 мая в ледовом комплексе п. Майский проходил традиционный XII межрегиональный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы» среди юношей 2017-2018 г.р. Соревнования посвящены 81-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В турнире приняли участие 8 команд из Вологодской, Архангельской, Костромской, Ивановской и Нижегородской областей.
На второй ступени🥈пьедестала команда «Титан» из Архангельска, 🥉бронзовые медали завоевали «Акулы» из Иваново.
🏆По итогам турнира лучшим игроком признан Андрей Бахтин, лучшим бомбардиром — Владислав Пахарев.
Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Егора Заплатникова🎉
ФОТО📸 «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» спортивное объединение