Хоккеисты «Витязя» - победители межрегионального турнира | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»
  • История
  • Новости
  • Услуги и цены
  • Доступная среда
  • Контакты
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    05.05.2026


    Хоккеисты «Витязя» — победители межрегионального турнира

    Хоккеисты «Витязя» — победители межрегионального турнира🏒

    С 30 апреля по 03 мая в ледовом комплексе п. Майский проходил традиционный XII межрегиональный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы» среди юношей 2017-2018 г.р. Соревнования посвящены 81-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

    В турнире приняли участие 8 команд из Вологодской, Архангельской, Костромской, Ивановской и Нижегородской областей.

    На второй ступени🥈пьедестала команда «Титан» из Архангельска, 🥉бронзовые медали завоевали «Акулы» из Иваново.

    🏆По итогам турнира лучшим игроком признан Андрей Бахтин, лучшим бомбардиром — Владислав Пахарев.

    Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Егора Заплатникова🎉
    ФОТО📸 «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» спортивное объединение

    Хорошо