Илья Марсов завоевал бронзу открытого Чемпионата Республики Беларусь по пулевой стрельбе | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

01.07.2022

Спортсмен СШОР «Витязь» Илья Марсов стал бронзовым призером открытого Чемпионата Республики Беларусь по пулевой стрельбе. Соревнования проходят с 28 июня по 02 июля на базе спортивно-стрелкового комплекса имени С.К.Тимошенко в Минске.

Вчера, 30 июня 2022 года вологодский стрелок, воспитанник Веры Владимировны Милостной, МСМК Илья Марсов занял третье место в упражнении ВП-60.

Соревнования проводятся на различных дистанциях в различных упражнениях из малокалиберного и пневматического оружия среди мужчин и женщин.

Мероприятие собрало около 200 стрелков из трех стран. В турнире принимают участие команды всех областей Республики Беларусь — Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской, Минской и города Минск, а также спортсмены из России и Израиля.

Подробная информация о каждом соревновательном дне и результаты выступления спортсменов будут размещены на официальном сайте ОО «Белорусская федерация стрелкового спорта» и учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта» и в социальных сетях.