Команда Череповца - победитель летнего Фестиваля ГТО | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»
  • История
  • Новости
  • Услуги и цены
  • Доступная среда
  • Контакты
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    15.05.2026


    Команда Череповца — победитель летнего Фестиваля ГТО

    Команда Череповца — победитель летнего Фестиваля ГТО.

    Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Вологодской области проходил в Вологде 14 и 15 мая.

    В Фестивале приняли участие 11 команд из разных районов и округов Вологодской области. Победителей определяли в личном и командном первенствах.

    🥇В командном первенстве первое место заняли спортсмены Череповца (3901 очко).
    🥈На втором месте представители Вологды (3874 очка).
    🥉Бронза у ребят из Тотемского округа (3791 очко).

    Фестиваль проходит в рамках мероприятий школьной спортивной лиги.

    ПРОТОКОЛЫ личного первенства в прикрепленных файлах.


    Хорошо