Команда по волейболу СШОР «Витязь» заняла второе место на турнире в Санкт-Петербурге | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

25.02.2022

Команда по волейболу «СШОР «Витязь» заняла второе место в финале турнира памяти А.А. Кривошапкина в Санкт-Петербурге.

Первенство по волейболу памяти Героя Советского Союза, ветерана Великой Отечественной войны, воина-артиллериста, уроженца Вологодской области, подполковника Аркадия Алексеевича Кривошапкина прошли 19 февраля на базе Михайловской военной артиллерийской академии.

По итогу финала состоялось награждение победителей и призеров. На церемонии награждения присутствовали: Евгений Богомазов, заместитель губернатора Вологодской области, и Сергей Баканеев начальник академии, генерал-лейтенант.

Полный спонсорский пакет на проведение этого мероприятия предоставила СРОО «Вологодское Землячество».

Аркадий Алексеевич Кривошапкин (30 октября 1921, село Ворончиха, Северо-Двинская губерния, РСФСР - 21 февраля 2018, Санкт-Петербург) - советский военный деятель, артиллерист, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, подполковник.