Юные конькобежцы "Витязя" стали победителями всероссийских соревнований | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

Юные конькобежцы «Витязя» стали победителями всероссийских соревнований

Завершились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди молодёжи на призы Олимпийского чемпиона С.Р. Фокичева, проходившие в эти выходные, в городе Череповце.

ДАРИНА КРЕНДЕЛЕВА (СШОР «Витязь») абсолютная чемпионка среди девушек старшего возраста. Дарина показала лучший результат на дистанции 500 и 1000 метров среди девушек.

МАКСИМ ВОЛКОВ (СШОР «Витязь») абсолютный чемпион среди юношей старшего возраста. Максим показал лучшее время среди юношей на дистанции 1000 метров.

АЛЕНА ФАДЕЕВА (СШОР «Витязь») второе место по итогам спринтерского многоборья.

АРТЕМ ЕЗИЧЕВ (СШОР «Витязь») лучший результат на дистанции 500 метров.

Тренер — ИЛЬЯ НЕВСКИЙ.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом!

Всего в мероприятии приняли участие порядка 100 конькобежцев старшего, среднего и младшего возрастов.

Награды спортсменам вручил Олимпийский чемпион по конькобежному спорту, начальник департамента физической культуры и спорта Вологодской области — Сергей Фокичев!