На «Витязе» проходит Фестиваль ВФСК ГТО среди студентов СПО.
Сегодня в ФОКе состоялась торжественная церемония открытия соревнований. После участники приступили к испытаниям: подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, плавание.
Накануне в тире «Витязе» ребята состязались в стрельбе.
Завтра на атлетических дорожках пройдут забеги на дистанции 100, 2000, 3000 метров.
После подведения итогов пройдет награждение призеров и победителей Фестиваля.







