На «Витязе» ставят рекорды!
6 мая в рамках спортивной акции «Сила Победы» состоялись самые массовые отжимания — 4000 вологжан отжались 10 раз одновременно в знак памяти о Героях Великой Отечественной войны.
Это массовое спортивное мероприятие стало ярким событием для города и позволило занять заслуженное место в «Книге рекордов России».
Акция «Сила Победы» стала частью проекта «Весна Победы на Русском Севере», инициированного Губернатором Георгием Филимоновым.



