Областной открытый турнир по боксу памяти Андрея Колыгина прошел 4 и 5 июня в Соколе | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

10.06.2022

Соревнования собрали более 150 представителей боксерских школ Вологодской, Архангельской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга. В возрастной группе юниоры 17-18 лет в турнире приняли участие два боксера СШОР «Витязь».

В весовой категории до 67 кг Егор Кустов (тренеры Егоров В.Г., Концевой А.В.) стал серебряным призером турнира.
    В весовой категории до 71 кг Александр Раевский (тренеры Егоров В.Г., Богуславский Я.И.) завоевал золотую медаль.

Областной открытый турнир стал важным этапом подготовки к соревнованиям всероссийского уровня.