Областные соревнования для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялись в ФОКе «Витязь».
Мероприятие стало традиционным, ежегодно оно проходит в начале июня и приурочено День защиты детей.
Ребята поучаствовали в эстафете, каждый старался показать лучший результат.
Все участники награждены памятными грамотами, медалями и сувенирами.







