Определены победители Областного летнего Фестиваля ГТО в Вологде | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»
  • История
  • Новости
  • Услуги и цены
  • Доступная среда
  • Контакты
  • 20.05.2023


    Определены победители Областного летнего Фестиваля ГТО в Вологде

    16 команд ссузов и 4 команды вузов в течение трех дней соревновались в личном и командном первенствах.
    После всех испытаний и подсчета результатов состоялось награждение.Грамоты и медали вручил студентам председатель Общественного Совета при Департаменте физической культуры и спорта Вологодской области Евгений Евгеньевич Столяров.

    В итоге места распределились следующим образом:

    ВУЗЫ

    Командное первенство:
    1 место — Череповецкий государственный университет (3777 очков),
    2 место – Вологодский государственный университет (3281 очко),
    3 место – Вологодская государственная молочно-хозяйственная академия им.Н.В.Верещагина (2904 очка)

    Личное первенство (девушки, VII cтупень):

    1 место – Валерия Зыкова, ЧГУ (513 очков),
    2 место – Екатерина Иванова, ЧГУ (436 очков),
    3 место – Ксения Львова, ВГМХА (397 очков)

    Личное первенство (девушки, VIII cтупень):

    1 место – Полина Елизарова, ЧГУ (515 очков),
    2 место – Алёна Лисова, ЧГУ (509 очков),
    3 место – Валерия Старикова, ВоГУ (422 очка)

    Личное первенство (юноши, VII ступень):

    1 место – Никита Пахолков, ВоГУ (477 очков),
    2 место – Михаил Дидик, ЧГУ (442 очка),
    3 место – Матвей Завьялов, МГЮА (442 очка)

    Личное первенство (юноши, VIII ступень):

    1 место – Валерий Катков, ЧГУ (477 очков),
    2 место – Евгений Ворошилов, ЧГУ (475 очков),
    3 место – Арсений Наволоцкий, ВоГУ (420 очков)

    СПО

    Командное первенство:

    1 место – Череповецкий металлургический колледж (3624 очка),
    2 место – Череповецкий технологический колледж (3390 очков),
    3 место – Кадуйский энергетический колледж (3349 очков)

    Личное первенство (девушки, VI ступень):

    1 место – Ярослава Крылова, Череповецкий металлургический колледж (483 очка),
    2 место – Полина Смирнова, Череповецкий металлургический колледж (457 очков),
    3 место – Владислава Гулик, Череповецкий технологический колледж (441 очко)

    Личное первенство (девушки, VII ступень):

    1 место – Ирина Смолина, Кадуйский энергетический колледж (501 очко),
    2 место – Елена Маркова, Череповецкий металлургический колледж (452 очка),
    3 место – Кристина Пуш, Череповецкий технологический колледж (427 очков)

    Личное первенство (юноши, VI ступень):

    1 место – Александр Кричевцов, Череповецкий металлургический (459 очков),
    2 место – Денис Дрепелев, Грязовецкий политехнический техникум (457 очков),
    3 место – Константин Труфанов, Череповецкий металлургический (451 очко)

    Личное первенство (юноши, VII ступень):

    1 место – Данила Мулицын, Кадуйский энергетический колледж (529 очков),
    2 место – Никита Воссорин, Кадуйский энергетический колледж (509 очков),
    3 место — Олег Малашин, Череповецкий технологический колледж (482 очка).

    Команда-победитель среди команд вузов получила право представлять Вологодскую область на всероссийских соревнованиях с 1 по 6 июля в Ханты-Мансийске.

    https://sun9-35.userapi.com/impg/oeWUl7mPeNMyeejwKwbNr1abrABDykGCHXBCig/43s-f9g8sEE.jpg?size=1280x853&quality=95&sign=1bf1743fc17481100f4e4f53008f7c0f&type=album