Определены победители Областного летнего Фестиваля ГТО в Вологде | АУ ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»
  • История
  • Новости
  • Услуги и цены
  • Доступная среда
  • Контакты
  • Определены победители Областного летнего Фестиваля ГТО в Вологде

    15 команд ссузов и 4 команды вузов в течение трех дней соревновались в личном и командном первенствах. В итоге места распределились следующим образом.

    ВУЗЫ

    Командное первенство:
    1 место — Череповецкий государственный университет (3555 очков),
    2 место – Вологодский институт права и экономики ФСИН России (2987 очков),
    3 место – Вологодская государственная молочно-хозяйственная академия им.Н.В.Верещагина (2744 очков)

    Личное первенство (девушки):

    1 место – Алена Соболева, ЧГУ (498 очков),
    2 место – Елена Мацегуд, ЧГУ (484 очка),
    3 место – Валерия Зыкова, ЧГУ (473 очка)

    Личное первенство (юноши):

    1 место – Валерий Катков, ЧГУ (437 очков),
    2 место – Алексей Воронин, ЧГУ (433 очка),
    3 место – Илья Петров, ВГМХА (420 очков)

    СПО

    Командное первенство:

    1 место – Череповецкий технологический колледж (2134 очков),
    2 место – Кадуйский энергетический колледж (2009 очков),
    3 место – Вологодский аграрно-экономический колледж (1852 очка)

    Личное первенство (девушки, V ступень):

    1 место – Владилена Евстратенко, Череповецкий технологический колледж (495 очков),
    2 место – Анастасия Бунтилова, Вологодский аграрно-экономический колледж (467 очков),
    3 место – Ульяна Решетова, Кадуйский энергетический колледж (467 очков)

    Личное первенство (девушки, VI ступень):

    1 место – Ирина Смолина, Кадуйский энергетический колледж (596 очков),
    2 место – Полина Елизарова, Череповецкий технологический колледж (584 очка),
    3 место – Дарья Елсакова, Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж (496 очков)

    Личное первенство (юноши, V ступень):

    1 место – Денис Дрепелев, Грязовецкий политехнический техникум (484 очка),
    2 место – Кирилл Запоржин, Череповецкий технологический колледж (479 очков),
    3 место – Максим Ковров, Вологодский колледж технологии и дизайна (428 очков)

    Личное первенство (юноши, VI ступень):

    1 место – Никита Восорин, Кадуйский энергетический колледж (485 очков),
    2 место – Олег Малашин, Череповецкий технологический колледж (456 очков),
    3 место – Богдан Демидов, Вологодский аграрно-экономический колледж (409 очков)

    Добавим, команда-победитель получила право предоставлять Вологодскую область на всероссийских соревнованиях.