Пистолетчики «Витязя» — лучшие!

Во второй день Турнира по пулевой стрельбе, посвященного Победе в Великой Отечественной войне, наши стрелки-пистолетчики вновь заняли весь пьедестал

Среди юношей 2011 г.р. и моложе в упражнении ПП-40 победителями и призёрами стали:
1 место — Максим Арсентьев
2 место — Дмитрий Шоргин
3 место — Александр Пашинский
Среди девушек 2011 г.р. и моложе в упражнении ПП-40 места распределились следующим образом:
1 место — Полина Петрова
2 место — Полина Холодницкая
3 место — Алёна Мазурец
Среди девушек 2010 г. р. и старше Гагина Мария заняла первое место
Тренеры-преподаватели спортсменов Анастасия Майорова и Александр Марчев

Поздравляем победителей, призёров и их наставников!