Пловцы «Витязя» - победители и призеры областных соревнований | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

Пловцы «Витязя» — победители и призеры областных соревнований

Пловцы «Витязя» — победители и призеры областных соревнований.

Спортсмены тренируются в бассейне «Витязь» под руководством Анастасии Ислямовой.

Чемпионат и Первенство Вологодской области проходили в Вологде с 21 по 23 февраля.

В Чемпионате принимали участие спортсмены 2010 г.р. и старше. Илья Александров стал победителем сразу на нескольких дистанциях: 200 метров вольным стилем, 400 метров вольным стилем, 1500 метров (выполнил норматив КМС).

На дистанции 800 м вольным стилем бронзу завоевал Леонид Кудрявцев.

В Первенстве Вологодской области среди юношей 14-15 лет (2010-2009 г.р.) Илья Александров завоевал золото на дистанциях 200 метров, 400 метров, 1500 метров вольным стилем.

Никита Игнашев занял первые места на дистанциях 100 м вольным стилем, а также 100 метров на спине.

Леонид Кудрявцев – 1 место на дистанции 100 метров брассом, 3 место на дистанции 1500 м вольным стилем, 2 место на дистанции 800 м вольным стилем, 3 место на дистанции 400 метров вольным стилем.

Павел Паутов – 1 место на дистанции 50 метров брассом, 2 место на дистанции 400 метров вольным стилем, 3 место – 100 метров брассом. Павлу не хватило всего 0,15 до первого спортивного разряда.

Матвей Зотиков – золото на дистанции 100 метров баттерфляем, серебро – 50 метров баттерфляем, бронза – 50 метров вольным стилем.

На дистанции 50 метров брассом Артем Долгушов завоевал второе место, стал третьим на дистанции 100 метров брассом.

Иван Долгушов – второе место на дистанции 100 метров баттерфляем.