Пловец«Витязя» Михаил Невзоров стал победителем соревнований в Великом Устюге | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

06.04.2023

Пловец«Витязя» Михаил Невзоров стал победителем соревнований в Великом Устюге

Пловец СШОР «Витязь» Михаил Невзоров завоевал шесть золотых медалей на соревнованиях в Великом Устюге.

Чемпионат и Первенство по плаванию города Великий Устюг проходили с 27 по 31 марта. Соревнования посвящены памяти Героя России Сергея Преминина. В течение пяти дней более сотни участников выступали на разных дистанциях и показывали свои лучшие результаты.

Михаил Невзоров (тренер Анастасия Ислямова) стал первым на всех шести дистанциях, в которых принимал участие: 100 метров брасс, 200 метров и 400 метров комплексное плавание, 400, 800 и 1500 метров вольный стиль.

На всех дистанциях он улучшил свои достижения и подтвердил второй спортивный разряд по трем из них.