Победителями и призерами Чемпионата Вологодской области стали легкоатлеты "Витязя" | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

21.12.2021

Победителями и призерами Чемпионата Вологодской области стали легкоатлеты «Витязя»

Чемпионат Вологодской области по лёгкой атлетике (абсолютное первенство, где соревнуются спортсмены всех возрастов вместе) проходило 18-19 декабря в Череповце.

Спортсмены СШОР ВИТЯЗЬ, воспитанники тренерского тандема Светланы Колинько и Константина Петряшова, вернулись домой с медалями.

Алексей Туркин — бронза на дистанции 60 метров и золото на дистанции 200 метров.

Никита Панёв — серебро на 400 м. и серебро на 200 м. В паре с Алексеем Дьяковым Никита Панёв завоевал золото в эстафете 2х200 м.

Алексей Дьяков стал первым в финале В на 60м (общее 6 место).

Анастасия Полуэктова — абсолютная чемпионка Вологодской области, в ее копилке — три золота (на дистанциях 60м, 200м и в эстафете в паре с Анастасией Кисловой 2х200 м.

У Анастасии Кисловой также бронза на 60 м.

Юлия Казарина завоевала бронзу в прыжках в длину.

Дарина Верещагина — обладательница бронзы на взрослых барьерах с личным рекордом.