🥉Шахматист «Витязя» Тимофей Решетов — бронзовый призер Кубка Вологодской области по блицу (7 мин. + 2 сек.)
Соревнования прошли в Шахматно-шашечном центре Череповца с 15 по 17 мая. Участие приняли 45 шахматистов. Матчи проводились по олимпийской системе: две партии, в случае ничьи, игрался «армагедон» (чёрных устраивала ничья).
Выбывшие из стыковых матчей продолжили борьбу в турнире по швейцарской системе.
Наши спортсмены принимали участие под руководством Сергея Панфилова.


