Шахматист «Витязя» Вадим Моисеенко стал победителем Всероссийских соревнований | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

Шахматист «Витязя» Вадим Моисеенко стал победителем Всероссийских соревнований

Шахматист «Витязя» Вадим Моисеенко стал победителем Всероссийских соревнований 2022 года по блицу – этап «БЛИЦ Гран-При России» на призы Губернатора Брянской области — «Мемориал В.И. Зильберштейна».

Турнир состоялся  в Брянске 29 июля. В нем приняли участие 118 спортсменов из 21 субъекта Российской Федерации от Калининграда до Камчатки.

Турнир проходил с контролем 3 минуты до конца партии каждому участнику с добавлением 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с первого.

Победителем турнира стал международный гроссмейстер СШОР «Витязь», воспитанник Алексея Поникаровского Вадим Моисеенко. В его активе 11,5 очков. Второе место занял Илья Ильюшенок, набравший 11 очков. Третье место завоевал Максим Луговской с 10 очками.