Спортивная акция «Сила Победы» прошла на «Витязе».
Масштабное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось накануне в Вологде. Это было мощно, эмоционально и по-настоящему объединяюще! 🇷🇺🤝
Участники вместе выполнили по 10 отжиманий — в знак памяти о Героях Великой Отечественной войны. Каждый участник акции получил Георгиевскую ленту — символ благодарности и уважения к подвигу тех, кто ковал Великую Победу.
Почтить подвиг предков приехали и именитые вологодские спортсмены: многократная чемпионка России по биатлону Наталия Шевченко, призер Олимпийских игр Максим Цветков, обладательница Кубка России по лыжным гонкам Алина Пеклецова и двукратная призерка чемпионата мира Юлия Чекалева.
В этом году акция «Сила Победы»стала частью проекта «Весна Победы на Русском Севере», инициированного Губернатором Георгием Филимоновым.







