Спортсменка «Витязя» стала бронзовым призером Кубка области по спортивной гимнастике | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

11.10.2022

Спортсменка СШОР «Витязь» завоевала бронзу Кубка области по спортивной гимнастике.

Кубок Вологодской области по спортивной гимнастике проходил с 5 по 7 октября в областной столице. За звание лучших боролись 68 спортсменов. Юношам необходимо было выполнить упражнения на шести снарядах: конь, перекладина, кольца, параллельные брусья, опорный прыжок и вольные упражнения. Девушки соревновались в вольных упражнениях, упражнениях на бревне, разновысоких брусьях и опорном прыжке.

Гимнастка спортшколы Елизавета Алехина стала бронзовым призером соревнований. Также у спортсменок «Витязя» Анны Коршуновой — 4 место, у Полины Пушковой — 5 место.