Спортсменка «Витязя» заняла второе место на турнире по теннису «Невский кубок» | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

30.09.2022

Спортсменка «Витязя» заняла второе место на турнире по теннису «Невский кубок»

Спортсменка СШОР «Витязь» заняла второе место на турнире по теннису «Невский кубок».

Соревнования проходили на базе СК «Динамит» в Санкт-Петербурге с 19 по 25 сентября. В них принимали участие 28 теннисисток из Санкт-Петербурга, Омска, Твери, Калуги, Вологды.

Виталия Попова завоевала серебряную медаль турнира среди девушек до 15 лет. В ходе упорной борьбы она вышла в финал, обыграв вторую сеяную спортсменку из Санкт — Петербурга со счетом 6:2, 2:6, 7:5. В финале уступила первое место первой сеяной из Калуги.