Спортсмены СШОР "Витязь" стали победителями турнира по пляжному волейболу | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

15.08.2022

Спортсмены СШОР «Витязь» стали победителями турнира по пляжному волейболу

Спортсмены СШОР «Витязь» стали победителями турнира по пляжному волейболу.

Турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, посвященный Дню физкультурника, состоялся на стадионе «Локомотив». Игры прошли 13 и 14 августа. В соревнованиях приняли участие 34 команды.

У женщин в шаге от призовых мест остановилась пара Шошиной/Храповой. Бронзовыми призерами стала команда Колтуновой/Распоповой. 2 место завоевала пара Люсковой/Калединой. И победителями турнира стала команда, представляющая СШОР «Витязь»: Надежда Фурышева и Марина Гальперина.

У мужчин 4 место заняла команда Конин/Поздеев. Бронза у пары Корешков/Левинский. Серебряными медалями награждены Роман Ленин и Никита Белов. Чемпионы турнира — Антон Писарев и Михаил Копытов.

Роман Ленин, Даниил Корешков, Антон Писарев — волейболисты СШОР «Витязь».