Спортсмены "Витязя" на пьедестале Чемпионата России и Кубка России по стрельбе | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

Спортсмены «Витязя» на пьедестале Чемпионата России и Кубка России по стрельбе

Спортсмены «Витязя» на пьедестале Чемпионата России и Кубка России по стрельбе.

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Кубок России по стрельбе из пневматического оружия проходят в Московской области с 17 по 27 июня.

В соревнованиях принимают участие 15 вологодских стрелков.

Мастер спорта международного класса Екатерина Коршунова стала серебряным призером этапа Кубка России.

Диана Лысцева заняла третье место на Чемпионате России в упражнении МВ-60 — стрельбе из малокалиберной винтовки лёжа, сделав 60 выстрелов.

В команде вологжанки (Диана Лысцева, Екатерина Грудина, Дана Жулдыбина) заняли пятое место.