Спортсмены «Витязя» стали призерами Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

14.09.2022

Спортсмены «Витязя» стали призерами Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе

Екатерина Коршунова (г. Вологда) и Олег Рощупкин (г. Череповец) в упражнении «Пистолет пневматический, 10 м, пара смешанная» заняли второе место на Финале Открытого кубка страны по пулевой стрельбе. Первое место завоевала команда республики Беларусь.

На стрелковом комплексе международного уровня «Лисья нора» в Московской области с 11 по 19 сентября одновременно проходят несколько соревнований: Финал Кубка России, Всероссийские соревнования и Финал Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе, организованные Стрелковым Союзом России. На рубежах сражается рекордное количество участников – 410 спортсменов из 33 регионов России, а также гости из Беларуси, Казахстана и Израиля.