Стрелок "Витязя" Илья Марсов завоевал три медали в финале Открытого Кубка России | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

19.09.2022

Стрелок «Витязя» Илья Марсов завоевал три медали в финале Открытого Кубка России

Спортсмен СШОР «Витязь» Илья Марсов завоевал три медали в финале Открытого Кубка России по пулевой стрельбе.

На соревнованиях, которые проходят на базе стрелкового комплекса международного уровня «Лисья нора» в Московской области, вологодский стрелок трижды поднимался на пьедестал почета.

В упражнении МВ-60 (винтовка малокалиберная, 60 выстрелов лёжа, 50 м) спортсмен СШОР «Витязь» занял третье место

Две серебряные медали завоевал Илья в паре с Алëной Низкошапской из Хабаровского края, в упражнениях — МВ ПС 3 положения и МВ ПC.