Студенты Череповецкого технологического колледжа — победители областного этапа Фестиваля ГТО
Сегодня, в заключительный день, участники соревновались в беге на дистанции 100, 2000 и 3000 метров.
По итогам всех испытаний почетное второе место
заняли студенты Устюженского политехнического техникума, на третьей ступени пьедестала — ребята из Университетского колледжа ВоГУ
Команда победителей получила право принять участие во Всероссийском Фестивале ГТО, который пройдет этой осенью.







