Теннисисты «Витязя» — победители и призеры Первенства области.
Первенство Вологодской области по теннису проходило с 1 по 7 июня в Вологде. Публикуем результаты наших спортсменов.
Категория до 15 лет мальчики:
1 место — Рогачев Григорий,
2 место — Тяпин Марк.
Девочки до 15 лет:
1 место — Чупракова Оливия,
2 место — Титова Злата,
3 место — Саунина Арина.
Мальчики до 19 лет:
1 место — Айтман Артем,
2 место — Коноплев Альберт,
3 место — Какама Семен.
Девочки до 19 лет:
1 место — Селек Бализза,
2 место — Селек Мира,
3 место — Пантина Дарина.
Тренер-преподаватель: Анна Андреева-Селек.

