Три золотые и одну серебряную медали привезли боксеры СШОР "Витязь" из Череповца | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

21.12.2021

Три золотые и одну серебряную медали привезли боксеры СШОР «Витязь» из Череповца

Три золотые и одну серебряную медали завоевали боксеры СШОР «Витязь» на турнире памяти А.Г. Журавлева в Череповце.

С 17 по 19 декабря во дворце бокса «Олимп» города Череповца проходил областной турнир памяти известного тренера Александра Герасимовича Журавлева.

В течение трех соревновательных дней звание победителя турнира оспаривали спортсмены из Московской области, Санкт-Петербурга, городов и районов Вологодской области.

В этом турнире успешно проявили себя боксеры СШОР «Витязь»:

В возрастной категории «Старшие юноши 15-16 лет», победителем турнира стал Максим Овсянов. В этой же возрастной группе Егор Кустов занял второе место.

В возрастной группе «Юниоры 17-18 лет» золотую медаль соревнований завоевал Михаил Бахарев.

Талех Гусейнов стал победителем соревнований среди мужчин.