В Первенстве города по лёгкой атлетике спортсмены "Витязя" завоевали 35 медалей | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

07.10.2022

В Первенстве города по лёгкой атлетике спортсмены «Витязя» завоевали 35 медалей

В Первенстве города по лёгкой атлетике спортсмены СШОР «Витязь» завоевали 35 медалей за два дня: 12 золотых, 9 серебряных и 14 бронзовых.

Девочки 9-11 лет, дистанция 60 метров:
    Ершова Анжела — золото.

Девочки 12-13 лет, дистанция 60 метров:
    Бакаляр Мария — золото, Аблогина Дарья — бронза (также бронза на дистанции 300 метров).

Девушки 14-17 лет, дистанция 60 метров:
    Полуэктова Анастасия — золото, Кислова Анастасия — серебро,

Казарина Юлия — золото на прыжках, Рогалева Мария — серебро на прыжках.

Маринич Софья — золото, 60 м.
    Грязнова Алёна — бронза, 600 м. и серебро, 300 м.

Юноши 18-19 лет:
    Панев Никита — золото, 60 м.  и золото, 300 м.
    Швецов Иван — бронза, 60 м.

Юноши 14-17 лет:
    Стрельцов Арсений — золото, 60 м., Макиенко Тимур — бронза, 60 м. и золото, 300 м.
    Крылов Роман —  бронза, 300 м.
    Кузнецов Никита — бронза, 300 м. и золото, 600 м.
    Перевалов Захар — серебро, 600 м.
    Бушуев Николай — бронза, 600 м.

Соколова Вероника завоевала серебро на дистанции 600 м., Спиридонова Таисия на этой же дистанции — бронзу,  Цветкова Дарина стала чемпионкой на 60 м. с барьерами и в прыжках заняла третье место.

Эстафета, юниоры — серебро, Панёв Никита, Макиенко Тимур, Стрельцов Арсений, Швецов Иван.