Винтовочники «Витязя» — серебряные призёры Турнира по пулевой стрельбе.
В упражнении ВП-20 Илья Сыцянко среди юношей и Наталья Смирнова среди девушек заняли почетные вторые места.
Тренируются спортсмены под руководством Александры Снопиковой.
Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя
Напомним, соревнования по пулевой стрельбе посвящены Победе в Великой Отечественной войне, проходят в Вологде.

