"Вологжанка" была близка ко второй победе в высшей лиге, но в итоге уступила "Динамо-2" | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

19.02.2023

«Вологжанка» была близка ко второй победе в высшей лиге, но в итоге уступила «Динамо-2»

Вологодские баскетболистки круто начали встречу и выиграли первую четверть — 24:19. А вот во вторые десять минут инициатива перешла к соперницам и перед большим перерывом разница уже была 9 очков не в нашу пользу.

Затем во второй половине «Вологжанка» сыграла дисциплинированно и не позволила соперницам действовать вольно в атаке. В концовке матча «красно-черные» сократили отставание с 20 очков до 10, но «динамовки» вернули свое превосходство.

Итог встречи — 62:79. Самый результативный игрок — Варвара Посохова, набравшая 14 очков.