Высшая Лига: "Вологжанка" — Надежда-2" — 59:107 | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

12.11.2022

Высшая Лига: «Вологжанка» — Надежда-2″ — 59:107

«Вологжанка» — Надежда-2″ — 59:107 (16:17, 23:36, 13:33, 7:21).

Первую четверть «Вологжанка» начала с провала в 7 очков, правда после тайм-аута вологжанки проснулись и почти сравняли счёт — 16:17. Вторая четверть оказалась сумасшедший по количеству набранных очков. Коллективы заработали на двоих 59 баллов за десять минут, 36 из них на счету гостей. У «Надежды-2» был отрезок, когда залетело несколько трехочковых подряд. 39:53 — перед перерывом.

Во второй половине встречи результативность гостей вновь «пробила» отметку в 30 очков. Баскетболистки из Оренбурга уверенно уходили вперёд, набрав 14 баллов подряд. Вологжанки не бросали бороться, но первую сотню в свою корзину пропустили. Итог игры — 59:107. Самым результативным игроком стала Екатерина Баринова, 12 очков.

Теперь на своём паркете увидимся только в декабре.