Золото международного турнира завоевал боксер "Витязя" в Прибалтике | АУ ДО ВО «СШОР «ВИТЯЗЬ»

Золото международного турнира завоевал боксер «Витязя» в Прибалтике

4-5 сентября в городе Зеленоградске Калининградской области проходил Международный турнир по боксу «Балтийский ринг».

На протяжении двух соревновательных дней на побережье Балтийского моря сильнейших выявляли представители боксерских школ из регионов Северо-Западного и Северо-Кавказского федеральных округов, Санкт-Петербурга и Польши.

В составе команды Вологодской области в турнире участвовали два спортсмена СШОР «Витязь», Адам Богданов, юниоры, весовая категория 60 кг., и Хазар Асланлы, мужчины, весовая категория 63,5 кг.

Тренеры – Яков Богуславский и Владимир Егоров.

✔ Адам Богданов в упорном поединке ½ финала уступил по очкам представителю Калининграда и занял 3 место.

✔ Хазар Асланлы в решающем поединке против соперника из Владикавказа показал красивый и техничный бокс, грамотно выстроил тактику боя, одержал победу по очкам единогласным решением судей и стал победителем соревнований.